Незадачливая студентка


(Рейтинг 4.68, Голосов 19)
Loading ... Ожидаем ...

Рассказ одной из моих девушек.

Дело было лет 15 назад, на одном фиологическом факультете. Все девушки должны были посещать так называемую «военку». Когда-то был такой предмет.  Пока мальчишки стреляли из «калашей»,  девушки должны были учиться лечить. А помимо медицинской практики, женщины посещали курс лекций «молодая мама». На этом довольно скучном занятии, студентки должны были учиться ухаживать за младенцами, как воспитать ребенка ну итп.

Занятия эти начинались довольно рано, поэтому добрая часть девушек мирно спала на лекции. Другая либо тихо переговаривалась, либо что рисовала в тетрадках. Короче препода, почти никто не слушал.

Итак, тишина. Пожилая тетка-препод заканчивает свою нудную лекцию. Наконец перед тем как отпустить несчастных, она спрашивает:"Есть у кого вопросы?". И тут неожиданно, откуда-то из далека слышится ответ:"Есть". Обычно никто ничего не спрашивает, ситуация нестандартная. Все сразу как-то оживились и напряглись. «Ну давайте.» мягко произнес преподаватель. Слабый женский голосок на заднем ряду произнес:"А правда, если на пупок лейкопластырь наклеить то не забеременеешь?". Аудитория загалдела, послышались смешки. «Нет конечно, с чего вы это взяли. Ерунда какая...» — произнесла недоуменно преподавательница. «Так значит меня обманули!» — чуть ли не завыл голос сзади. Тут аудиторию просто разнесло от хохота, пожалуй не смешно было лишь девушке, задавшей этот вопрос.
   
12
1
  Правдометр:

Оставить комментарий

Почта не публикуется. Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>