



(Рейтинг
4.00, Голосов
8)

Ожидаем ...

История рассказанная одним узбеком, неплохой, довольно сообразительный парень. Звали его Мансур.
Дело было довольно давно, до учебы он служил в армии. Там он решил подучить русский язык, говорил тогда он с жутким акцентом и не понимал значения многих русских слов. Поэтому он приставал с расспросами к сослуживцам. Что означает то или иное слово. Наконец он наткнулся на слово «Удивляться», никто из сослуживцев не мог объяснить ему смысла этого слова, как не пытались все без толку. Наконец нашему сержанту пришла в голову мысль и он выдал следующее: «Значит заходишь ты в казарму, и видишь на входе вместо дневального стоит здоровенный Х#Й! Он говорит тебе:»Здравия желаю" И в этот самый миг, ты Мансур удивляешься!..
"
2
1
Правдометр:
Из этой же оперы:
- Перлы учителей 2
Очередная подборовчка перлов наших учителей. Итак:
Настя объясняет задачу у доски. В классе разговоры.
И.М.: - Дима, убавь звук! Я рассказываю.
И.М.: - У вас на контрольной ... - Кто ел за моим столом?
Я учусь в медицинском. В больнице особо поесть негде, столовой там для нас нет. Занимались мы на 12 этаже, причем в этой больнице были на редкость злые лифтерши, которые студентов... - Чудовище по имени Маруся
Я очень люблю животных, особенно кошек. Все детство тягала их домой. Папа всегда был против, но молчал, мама терпела ради меня с сестрой. Жили мы в то время в трехкомнатной большо... - Заказ таксы
Два закадычных друга, Михаил и Константин решили сделать себе сами подарок в честь мужского праздника 23 Февраля. Один из них звонит другому.
- Костя, здорово! Как жизнь молода...